Яндекс.Метрика

Вечер школьных друзей

04.02.2023
В учреждениях образования Крупского района прошли вечера встречи с выпускниками

В каждом учреждении образования  сегодня было празднично, торжественно, волнительно, и очень интересно. Ведь 4 февраля, традиционно, все школы вечером открыли свои двери для всех своих выпускников. И выпускников было много. Выпускников, которым школа дала путёвку в жизнь, и каждый из них стал настоящим человеком. Они вспоминали, радовались встрече со своим детством и со своими любимыми учителями. Самыми старшими были выпускники 1968 года, 55 лет прошло как они окончили школу. Они пришли в свою родную Холопеничскую среднюю школу им.М.Богдановича.

Первый раз встречала своих выпускников обновленная средняя школа №1 г.Крупки им.В.Н.Марцинкевича. В стенах родной школы встретились одноклассники юбилейных выпусков, как 50-летних, так и 5-летних. В зале царила теплая атмосфера, звучало много теплых и радостных слов. Выпускники играли в игры, пели, шутили, поздравляли педагогов и друг друга с этим добрым праздником, прошлись по обновленным кабинетам, восхищаясь своей суперсовременной школой, в которой сейчас учатся их дети и внуки.

В Бобрской средней школе им.А.В.Луначарского вечер встречи с выпускниками- это всегда особый праздник, праздник который позволяет всем выпускникам помолодеть, вспомнить детство и юность, отдать дань уважения тем,  кто сеял в этой школе разумное, доброе, вечное.

Выпускники средней школы им. В.О. Криштопенко поселка Крупского вновь почувствовали себя юными. Организаторы праздника постарались - выпускников ждали экзамены, участие в театральных постановках. Фотографии и видеоролики школьных будней вернули выпускников в прошлое. "Как будто между выпускным и сегодняшним вечером и не было столько лет. Та же первая учительница, те же одноклассники, родные стены школы",- говорили выпускники. 

"Веселые уроки много лет спустя" - таким было название вечера встречи в Холопеничской средней школе им.М.Богдановича. 

В Хотюховской средней школе имени В.В.Ковалёнка для выпускников разных лет организована концертная программа, которая была наполнена конкурсами, песнями и танцами.

В Крупской районной гимназии вечер встречи с выпускниками прошел в форме панорамы юбилейных выпусков. Для гостей работали фотозоны, оформлены стенды, выпускники могли полистать школьные альбомы....

В средней школе №3 г.Крупки прошла праздничная программа "Мы снова вместе"- программа, объединившая поколения 1998, 2003, 2008, 2013, 2018, 2022 годов выпусков-юбиляров и всех школьных друзей.

Фотогалерея: