Яндекс.Метрика

Родительский всеобуч «Безопасность - это важно!»

01.11.2022
В Крупском районе в режиме стрима на платформе видеохостинга "You Tube" 01.11.2022 в 17.00. прошёл родительский всеобуч с участием субъектов профилактики

Стрим посетили более 500 законных представителей обучающихся. Родители присутствовали как в учреждениях общего среднего образования и могли в режиме онлайн услышать полезную информацию, так и в любом другом удобном для них месте посетить стрим со своего телефона, ведь стрим был организован на платформе You Tube, которая поддерживается всеми пользователями смартфонов.

В стриме приняли участие Рогов Владимир Иванович, начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского районного исполнительного комитета; Коньков Александр Евгеньевич, первый заместитель начальника Крупского РОЧС;  Минская Александра Александровна, старший инспектор ИДН Крупского РОВД; Сапегина Алеся Вацлавовна, заместитель главного врача УЗ "Крупская ЦРБ". 

Выступления присутствующих были посвящены безопасному поведению несовершеннолетних, что особо актуально в период осенних каникул. Обсуждались вопросы профилактики гибели детей от внешних причин, о том, как предупредить и избежать последствий детской шалости с огнём, о профилактике детского дорожно транспортного травматизма, нарушений правил дорожного движения. Особое внимание было уделено ответственности родителей за совершение их детьми правонарушений, профилактике наркомании и наркобизнеса, преступлений в сети Интернет, парасуицидов среди несовершеннолетних.

Фотогалерея: