Яндекс.Метрика

Заседание учебно-методического объединения учителей начальных классов

19.10.2022
В ГУО "Узнацкая средняя школа Крупского района" прошло заседание учебно-методического объединения учителей начальных классов учреждений общего среднего образования Крупского района по теме «Визуализация учебной информации в современных учебных пособиях как эффективное средство формирования предметных и метапредметных компетенций учащихся»

В ходе работы педагоги посетили открытые уроки по учебному предмету "Человек и мир" в 3 классе, учитель Буйвидович Наталья Дмитриевна, в 4 классе по теме "Як да нас прыйшла кніга", учитель Зайцева Ольга Васильевна. На уроках учителя продемонстрировали как на практике применяются межпредметные связи с другими учебными предметами и как развивается метапредметная грамотность учащихся. В полной мере реализован воспитательный аспект - гражданско-патриотическое воспитание учащихся.  

 

Для гостей было подготовлено мероприятие "Хата з матчынай душой". Мероприятие прошло в музейной комнате. Это одно из мероприятий проекта "Традиции и обряды наших предков", которые проводятся регулярно в данном учреждении образования.

 

 

Фотогалерея: