Реестр коллективных договоров

Реестр коллективных договоров Крупской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

п/п

Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. и телефон (рабочий и мобильный) председателя профкома

Дата начала и дата окончания действия коллективного договора

1

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Солнышко»  г. Крупки»

222001, г. Крупки,

ул. Полевая, 3

Борисенко Татьяна Васильевна

т. 8 (01796) 2-72-56

14.10.2020г.- 13.10.2023

2

ГУО «Ясли – сад №2 г.Крупки»

222001, г. Крупки,

пер.Вокзальный, 21

Шаповал Ирина Георгиевна

т. 8 (01796) 2-73-04

25.10.2021 – 24.10.2024

3

ГУО «Ясли – сад №3 г.Крупки»

222001, г. Крупки,

ул. Зайцева, 2

Вашкевич Алена Николаевна

т. 8 (01796) 5-50-04

13.05.2020-12.05.2023

 

4

ГУО «Крупский поселковый ясли – сад №4»

222001,            

пос. Крупский,    

ул. Лесная

Максимова Татьяна Владимировна

т. 8 (01796) 2-20-12

24.11.2021– 23.11.2024

5

ГУО «Холопеничский ясли – сад №6 Крупского района»

222024,

Крупский район,         

г.п. Холопеничи,

ул. К.Маркса, 43 А

Бажина Светлана Анатольевна

т. 8 (01796) 2-75-03

06.08.2021 – 05.08.2024

 

6

ГУО «Каменский ясли – сад №7 Крупского района»

222021,

Крупский район,

д. Каменка,

Шкалова Раиса Владимировна

т. 8 (01796) 2-33-24

 

29.12.2020 – 28.12.2023

 

7

ГУО «Бобрский  ясли – сад №10 Крупского района»

222040,

Крупский район,

ст. Бобр,

пер. Железнодорожный, 28

Ревуцкая Ирина Петровна

т. 8 (01796) 2-43-74

29.04.2020 - 28.04.2023

8

ГУО «Колосовский  ясли – сад Крупского района»

 

222018,

Крупский район,

аг. Замки,

ул. Молодежная, 21

Титова Алла Геннадьевна

т. 8 (01796) 2-12-05

23.11.2021 – 22.11.2024

9

ГУО «Бобрский  учебно – педагогический  комплекс ясли-сад - средняя школа им. А.В.Луначарского Крупского района»

222040,

Крупский район,

г.п. Бобр,

ул. Могилевская,

Будько  Наталья Владимировна

т. 8 (01796) 2-32-24

13.01.2022 –12.01.2025

10

ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района»

222021,

Крупский район,          

аг.  Игрушка,      

ул. Советская, 6

Романович Наталья Владимировна

т. 8 (01796) 2-43-62

24.09.2020 –23.09.2023

11

ГУО «Средняя школа №1 им.В.Н.Марцинкевича   г. Крупки»

222001, г. Крупки,

ул.Советская, 21

Прохоренкова Людмила Николаевна

т. 8 (01796) 5-57-95 

14.01.2021 – 13.01.2024.

12

ГУО «Средняя школа №3     г. Крупки»

222001, г.Крупки,

ул. Черняховского, 8

Дроздова Клёна Викторовна

т. 8 (01796) 5-40-98

08.01.2021 – 07.01.2024

13

ГУО «Крупская районная гимназия»

222001,   г. Крупки,

ул.Советская, 42

Заремба Елена Владимировна

т. 8 (01796) 5-56-61

19.05.2020 – 18.05.2023

14

ГУО «Средняя школа им. В.О.Криштопенко п.Крупский»

222020,              

п. Крупский,

ул.Магистральная, 41

Одинцова Екатерина Николаевна

т. 8 (01796) 2-28-64

27.09.2021 – 26.09.2024

15

ГУО «Узнацкая средняя школа Крупского района»

222023,

Крупский район, 

д. Волковыск,    

ул. Школьная, 1

Повод Анна Эдуардовна

т. 8 (01796) 2-26-40

03.01.2022 – 02.01.2025

16

ГУО «Начская средняя школа им. М.Д.Шестакова Крупского района»

222010,

Крупский район,

аг. Нача,  

ул. Сурина, 3

Бабак Надежда Фёдоровна

т. 8 (01796) 3-72-36

15.01.2021 - 14.01.2024

17

ГУО «Обчугская средняя школа Крупского района»

222014,

Крупский район,

д.Обчуга,

 

Гончарова Людмила Николаевна

т. 8 (01796) 4-83-67

24.11.2020 – 23.11.2023

18

ГУО «Холопеничская средняя школа им. М.Богдановича Крупского района»

222024,

Крупский район,          

г.п. Холопеничи,    

ул. Советская, д.8

Сколубович Людмила Евгеньевна

т. 8 (01796) 5-33-41

04.11.2019 – 03.11.2022

19

ГУО «Худовецкий учебно-педагогический комплекс ясли – сад - средняя школа Крупского района»

222011,

Крупский район,

аг. Худовцы,

ул. Центральная, д.16

Харламова Наталья Олеговна

т. 8 (01796) 2-26-17

 

02.03.2022– 01.03.2025

20

ГУО «Колосовская средняя школа Крупского района»

222018,

Крупский район,

аг. Замки,

пер. Школьный, 2

Низовец Елена Анатольевна

т. 8 (01796) 4-63-21

30.09.2021 – 29.09.2024

21

ГУО «Хотюховский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа им. В.В.Коваленка»

222022,

Крупский район, 

аг. Хотюхово,    

ул. Центральная, 15 а

Полторацкая Светлана Ильинична

т. 8 (01796) 3-47-39

 

03.01.2020 – 02.01.2023

22

ГУО «Льнозаводской ясли - сад Крупского района»

222020,

Крупский район,

пос. Ленок,

ул. Заводская, 13

Корецкая Елена Георгиевна

т. 8 (01796) 2-35-18

20.10.2021 – 19.10.2024

23

ГУО «Социально-педагогический центр Крупского района »

222001,

г.Крупки,

ул. Беляева, 23

Гончарова Ирина Федоровна

т. 8 (01796) 2-74-78.

01.04.2021 – 31.03.2024

24

Управление по  образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома,

Приёмные семьи

222001,

г. Крупки,

пер. Вокзальный, 11

Головкина Татьяна Михайловна

т. 8 (01796) 54-908

26.04.2019 – 25.04.2022

25

ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени А.С.Лукашевича Крупского района»

222044,

Крупский район,

аг. Ухвала

Багдеева Людмила Анатольевна

т. 8 (01796) 4-74-31

05.10.2021 –

04.10.2024

26

ГУДО  «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района»

222001, г. Крупки,

ул. Беляева, 23

Зайцев Владимир Николаевич

т. 8 (01796) 5-60-38

22.05.2020 – 21.05.2023

27

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Крупского района»

222001, г. Крупки,

ул. Зайцева, 2

Вусик Наталья Владимировна

т. 8 (01796) 5-40-27

30.06.2021 – 29.06.2024

28

ГУДО «Крупский центр детского творчества»

222001,

г.Крупки,

ул. Советская, 4а

Шнырко Елена Валентиновна

т. 8 (01796) 5-67-02

06.05.2020 - 05.05.2023

29

ГСУСУ «Крупская ДЮСШ»

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4а

Курчак Тамара Петровна

т. 8 (01796) 5-58-17

19.08.2021 – 18.08.2024

30

ФСК «Грация»;

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4а

Коскина Кристина Михайловна

т. 8 (01796) 2-64-59

05.05.2020 - 04.05.2023

31

ФОЦ «Колодница»

222028,

Крупский район,     

аг. Колодница,  

ул. Молодежная, 8 

Стародубец Наталья Евгеньевна

т. 8 (01796) 2-17-58

25.08.2020- 24.08.2023

32

ГУ «Крупский городской ФОК»

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4

Франчиков Евгений Николаевич

т. 8 (01796) 5-52-74

05.05.2020 - 04.05.2023

33

ФОЦ «Кленовичи»

222010,

Крупский район,

аг. Замки,

ул. Молодежная, 18а

Ахмадеев Марат Нуруллович

т. 8 (01796) 4-64-75

06.05.2020 - 05.05.2023

34

ГУ «Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

222001,

г. Крупки,

пер. Вокзальный, 11

Курапей Наталья Петровна

т. 8 (01796) 5-51-08

22.05.2020 - 21.05.2023

 

Интернет-ресурсы: