Яндекс.Метрика

Реестр коллективных договоров

Реестр коллективных договоров Крупской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

п/п

Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. и телефон (рабочий и мобильный) председателя профкома

Дата начала и дата окончания действия коллективного договора

Примечание*

 

1

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Солнышко»  г. Крупки»

222001, г. Крупки,

ул. Полевая, 3

Борисенко Татьяна Васильевна

т. 8 (01796) 2-72-56

13.10.2023 -
12.10.2026 

 

2

ГУО «Детский сад №2 г.Крупки»

222001, г. Крупки,

пер.Вокзальный, 21

Королёва Екатерина
Сергеевна


т. 8 (01796) 2-73-04

17.01.2023 – 16.01.2026

 

3

ГУО «Детский сад №1 г.Крупки»

222001, г. Крупки,

ул. Зайцева, 2

Вашкевич Алена Николаевна

т. 8 (01796) 5-50-04

13.07.2023 - 12.07.2026

 

 

4

ГУО «Крупский поселковый детский сад»

222001,            

пос. Крупский,    

ул. Лесная

Богомолова Оксана
Геннадьевна

т. 8 (01796) 2-20-12

24.11.2021 - 23.11.2024

 

5

ГУО «Холопеничский детский сад Крупского района»

222024,

Крупский район,         

г.п. Холопеничи,

ул. К.Маркса, 43 А

Бажина Светлана Анатольевна

т. 8 (01796) 2-75-03

20.02.2023 - 19.02.2026

 

 

6

ГУО «Каменский детский сад Крупского района»

222021,

Крупский район,

д. Каменка,

Шкалова Раиса Владимировна

т. 8 (01796) 2-33-24

 

20.02.2023 – 19.02.2026

 

 

7

ГУО «Бобрский  детский сад  Крупского района»

222040,

Крупский район,

ст. Бобр,

пер. Железнодорожный, 28

Ревуцкая Ирина Петровна

т. 8 (01796) 2-43-74

02.08.2023 - 01.08.2026

 

8

ГУО «Колосовский  детский сад Крупского района»

 

222018,

Крупский район,

аг. Замки,

ул. Молодежная, 21

Титова Алла Геннадьевна

т. 8 (01796) 2-12-05

01.12.2023 - 30.11.2026

 

9

ГУО «Бобрская средняя школа им. А.В.Луначарского Крупского района»

222040,

Крупский район,

г.п. Бобр,

ул. Могилевская,

Будько  Наталья Владимировна

т. 8 (01796) 2-32-24

31.01.2023 - 30.01.2026

 

10

ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района»

222021,

Крупский район,          

аг.  Игрушка,      

ул. Советская, 6

Лунина Елена
Алексеевна

т. 8 (01796) 2-43-62

25.08.2023 - 24.08.2026

 

11

ГУО «Средняя школа №1 им.В.Н.Марцинкевича   г. Крупки»

222001, г. Крупки,

ул.Советская, 21

Прохоренкова Людмила Николаевна

т. 8 (01796) 5-57-95 

03.01.2024 –
02.01.2027

 

12

ГУО «Средняя школа №3     г. Крупки»

222001, г.Крупки,

ул. Черняховского, 8

Дроздова Клёна Викторовна

т. 8 (01796) 5-40-98

08.01.2024 - 07.01.2027

изм. и доп.

03.03.21 №24

01.07.22 №37

28.10.22 №60

13

ГУО «Крупская районная гимназия»

222001,   г. Крупки,

ул.Советская, 42

Подкович Татьяна
Михайловна

т. 8 (01796) 5-56-61

20.04.2023 – 19.04.2026

 

14

ГУО «Средняя школа им. В.О.Криштопенко п.Крупский»

222020,              

п. Крупский,

ул.Магистральная, 41

Одинцова Екатерина Николаевна

т. 8 (01796) 2-28-64

27.09.2021 – 26.09.2024

изм. и доп.

26.08.22 №44

15

ГУО «Узнацкая средняя школа Крупского района»

222023,

Крупский район, 

д. Волковыск,    

ул. Школьная, 1

Повод Анна Эдуардовна

т. 8 (01796) 2-26-40

03.01.2022 – 02.01.2025

изм. и доп.

28.10.22 №69

16

ГУО «Начская средняя школа им. М.Д.Шестакова Крупского района»

222010,

Крупский район,

аг. Нача,  

ул. Сурина, 3

Бабак Надежда Фёдоровна

т. 8 (01796) 3-72-36

02.02.2024 - 01.02.2027

 

17

ГУО «Обчугская средняя школа Крупского района»

222014,

Крупский район,

д.Обчуга,

 

Гончарова Людмила Николаевна

т. 8 (01796) 4-83-67

01.12.2023 - 30.11.2026

 

18

ГУО «Холопеничская средняя школа им. М.Богдановича Крупского района»

222024,

Крупский район,          

г.п. Холопеничи,    

ул. Советская, д.8

Барковская Татьяна
Семеновна

т. 8 (01796) 5-33-41

18.10.2022 – 17.10.2025

 

19

ГУО «Худовецкая средняя школа Крупского района»

222011,

Крупский район,

аг. Худовцы,

ул. Центральная, д.16

Харламова Наталья Олеговна

т. 8 (01796) 2-26-17

 

20.02.2023–
19.02.2026

 

20

ГУО «Колосовская средняя школа Крупского района»

222018,

Крупский район,

аг. Замки,

пер. Школьный, 2

Ахатова Гульнора
Аскаровна

т. 8 (01796) 4-63-21

30.09.2021 – 29.09.2024

изм. и доп.

28.10.22 №66

21

ГУО «Хотюховская средняя школа им. В.В.Коваленка Крупского района»

222022,

Крупский район, 

аг. Хотюхово,    

ул. Центральная, 15 а

Полторацкая Светлана Ильинична

т. 8 (01796) 3-47-39

 

16.02.2023 - 15.02.2026

 

22

ГУО «Льнозаводской детский сад Крупского района»

222020,

Крупский район,

пос. Ленок,

ул. Заводская, 13

Шатило Наталья Владимировна 

т. 8 (01796) 2-35-18

03.05.2023 - 02.05.2026

 

23

ГУО «Социально-педагогический центр Крупского района »

222001,

г.Крупки,

ул. Беляева, 2

Гайдук Анастасия
Валерьевна

т. 8 (01796) 2-74-78.

01.06.2021 – 31.05.2024

изм. и доп.

28.10.22 №71

24

Управление по  образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома,

Приёмные семьи

222001,

г. Крупки,

пер. Вокзальный, 11

Головкина Татьяна Михайловна

т. 8 (01796) 54-908

26.09.2022 – 25.09.2025

 

25

ГУО «Ухвальская средняя школа имени А.С.Лукашевича Крупского района»

222044,

Крупский район,

аг. Ухвала

Цыбульская Татьяна Петровна

т. 8 (01796) 4-74-31

27.02.2024 - 26.02.2027

 

26

ГУДО  «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района»

222001, г. Крупки,

ул. Беляева, 23

Ванеева Екатерина Петровна 

т. 8 (01796) 5-60-38

05.04.2023 - 04.04.2026

 

27

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Крупского района»

222001, г. Крупки,

ул. Зайцева, 2

Гиро Тамара Петровна

т. 8 (01796) 5-40-27

31.05.2024 –
30.05.2027

 

28

ГУДО «Крупский центр детского творчества»

222001,

г.Крупки,

ул. Советская, 4а

Шнырко Елена Валентиновна

т. 8 (01796) 5-67-02

05.05.2023 - 04.05.2026

 

29

ГСУСУ «Крупская ДЮСШ»

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4а

Гребенёк Екатерина
Михайловна

т. 8 (01796) 5-58-17

01.10.2021 – 30.09.2024

изм. и доп.

02.08.22 №41

30

ФСК «Грация»;

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4а

Коскина Кристина Михайловна

т. 8 (01796) 2-64-59

31.07.2023 - 30.07.2026

 

 

31

ГУ «Крупский городской ФОК»

222001,

г.Крупки,

ул. Черняховского, 4

Тихонович Галина
Николаевна

т. 8 (01796) 5-52-74

01.08.2023 - 31.07.2026

 

32

ФОЦ «Кленовичи»

222010,

Крупский район,

аг. Замки,

ул. Молодежная, 18а

Рапицкая Евгения
Сергеевна

т. 8 (01796) 4-64-75

01.08.2023 - 31.07.2026

 

33

ГУ «Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

222001,

г. Крупки,

пер. Вокзальный, 11

Курапей Наталья Петровна

т. 8 (01796) 5-51-08

31.03.2023 - 30.03.2026

 

 

Интернет-ресурсы: