Яндекс.Метрика

В оздоровительном лагере "Яновщина" состоялось открытие первой оздоровительной смены

04.06.2023

2 июня 2023 года в оздоровительном лагере "Яновщина" вновь зазвучали детские голоса, радостный смех пятидесяти четырех мальчишек и девчонок. Здесь их с нетерпением ждали воспитатели, которые подготовили для ребят множество увлекательных мероприятий. Оздоровительная смена в лагере пройдет под названием "Мир, в котором я живу". 

   

   Сегодня, 4 июня, в лагере состоялось торжественное открытие первой оздоровительной смены. Дети окунулись в море солнца, тепла и хорошего настроения.  Началось открытие смены исполнением Гимна Республики Беларусь. В торжественном открытии оздоровительной смены принял участие начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома Рогов Владимир Иванович и методист Крупского районного учебно-методического кабинета Смычёк Марина Викторовна.

Владимир Иванович поздравил ребят с открытием смены пожелал им интересного, активного, веселого и запоминающегося отдыха. 

Далее ребят ожидала насыщенная развлекательная программа, которую для них подготовили воспитатели. В этот летний день в лагере было много песен, танцев, игр, детского смеха. 

   Открытие закончилось, а вот лагерная смена ещё только началась. И впереди у ребят 18 дней, наполненных увлекательными и интересными мероприятиями, акциями, встречами, играми.