Яндекс.Метрика

В Крупском районе открылись летние оздоровительные лагеря

01.06.2023

В период летней оздоровительной кампании 2023 года будет реализована республиканская акция «Правильное лето», которая пройдет под девизом «Солнечно, радостно, классно – лето пройдет не напрасно!».

1 июня, Международный день защиты детей совпал с первым днем летних каникул и с днём открытия оздоровительных лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием. Более 800 мальчишек и девчонок окунуться в мир приключений и путешествий, примут участие в квест-играх, музыкальных конкурсах и викторинах, спортивных состязаниях, посетят музеи, выставки.

В парк на городской праздник «Чтобы солнышко светило...» собрались воспитанники оздоровительных лагерей, чтобы весело и с пользой провести время. Получив маршрутные листы ребята отправились покорять станции. Все отлично справились с задачей и  были награждены дипломами.

Подробнее о ходе оздоровления можно узнать, перейдя по ссылкам:

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Страна ЧуДетства" (ГУО "Крупская районная гимназия" День первый

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Планета друзей" (ГУО "Средняя школа №3 г.Крупки" День первый

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Территория лета" (ГУО "Бобрская средняя школа имени А.В.Луначарского Крупского района") День первый

106 учащихся-спортсменов оздоровятся в спортивно-оздоровительных лагерях с дневным пребыванием. Уже начал свою работу оздоровительный лагерь "Юный олимпиец" (ГУО "Средняя школа №3 г.Крупки").