Яндекс.Метрика

Районный праздник, посвященный Дню учителя, прошел на Крупщине

30.09.2022

«С Днем учителя! С праздником!». Эти слова прозвучали при входе в районный центр культуры 30 сентября. Красочно оформленное фойе здания, все потрудились на славу! Ежегодно в первое воскресенье  октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник День учителя. Накануне праздника здесь, в районном центре культуры, состоялось торжественное мероприятие "Сердце в тысячу свечей".  

В зале Крупского центра культуры собрались те, кто своим трудом открывают двери в страну знаний, воспитывают в нас доброту, любовь к Родине и дают путёвку в жизнь – ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, профсоюзные лидеры, педагоги Крупщины.

С профессиональным праздником поздравил педагогов председатель Крупского районного исполнительного комитета Анатолий Станиславович Козел и вручил педагогам благодарности и грамоты

С теплотой и благодарностью обратился к педагогам начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома Владимир Иванович Рогов и провел церемонию награждения. 

Председатель Крупского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Елена Брониславовна Лихолоп поблагодарила педагогов, ветеранов образования за их труд, преданность своей профессии и вручила председателям первичных организации грамоты.



Праздник продолжился концертом группы "Санорус".

Благодарим редакцию газеты "Крупский вестник" за предоставленные фотоматериалы.