Яндекс.Метрика

Наша профессия – воспитывать будущее страны!

04.10.2021
С 4 октября 2021 года в учреждениях образования стартует XI педагогический марафон «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс развития образования Минщины».

В понедельник 4 октября в учреждениях образования прошел День молодого педагога, День специалистов учреждений дошкольного образования и День школьного библиотекаря.

В школьной библиотеке ГУО «Средняя школа № 1 им.В.Н.Марцинкевича, г.Крупки» для учащихся I класса была проведена презентация книги М.Пазнякова" "У родным краі". Книга рекомендована для прочтения младшим школьникам. Она учит доброте, смекалке, чуткости к родной земле, родному краю.

ГУО В ГУО «Средняя школа  № 3 г.Крупки» участники педагогической лаборатории «Создание ситуации успеха – условие успешной успеваемости учащегося" представили для молодых специалистов  памятку, отражающая технологическую схему создания ситуации успеха учителем на уроке.

В ГУО "Ясли-сад№2 г.Крупки" состоялась питчинг-сессия в ходе которой педагоги презентовали свой опыт гражданского и патриотического воспитания дошкольников посредством знакомства с природой и достопримечательностями Крупщины, ознакомления с малыми фольклорными формами и декоративно-прикладным искусством, формирования представлений о государственных символах.

В ГУО «Ясли-сад №3 г. Крупки» в этот день для воспитанников были организованы белорусские народные игры.