Яндекс.Метрика

Нескучные весенние каникулы

25.03.2024

25 марта 2024 года на базе семи учреждений образования открылись весенние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, в которых 125 ребят не только оздоровятся, но проведут каникулы интересно и с пользой.

В оздоровительном лагере "ВЕСНУШКИ" ГУО "Крупская районная гимназия" с самого утра было тепло от улыбок и радости встречи с друзьями. Увлекательно прошло в этот день открытие в мир науки "Нескучная биология" и химическое шоу "Наукомания", подготовленные для ребят учителями биологии и химии. Ребята смогли наблюдать настоящее чудо: молнии, торнадо, волшебные шары и многое другое. Все были в восторге от экспериментов и химических фокусов.
В оздоровительном лагере "Дружба" ГУО "Холопеничская средняя школа им. М.Богдановича Крупского района" прошли  практикум "Учимся безопасности" в рамках акции "Безопасные каникулы", спортивная эстафета "Веселая карусель", интерактивная викторина "Родина малая и большая. Тепло родного дома".
В оздоровительном лагере "Дружба"   ГУО "Средняя школа  №3 г. Крупки"  ребята посетили ГУДО "Крупский центр детского творчества", где для них прошло мероприятие "Арт-мастерская. Декоративный дизайн". На минутке безопасности "Фликер - мой друг!" ребята закрепили знания о важности использования светоотражающих элементов.

Фотогалерея: