Яндекс.Метрика

Итоговый совет управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома

24.02.2021
24 февраля 2021 года на базе ГУДО "Крупский районный центр детского творчества" состоялось пленарное заседание итогового совета управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома по теме "Качественное, современное образование - основа обеспечения устойчивого развития системы образования района"

На совете присутствовали Лавриненко Игорь Владимирович, Депутат Палаты представителей Национального собрания Респуб­лики Беларусь; Петровская Татьяна Андреевна референт, отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию Минского облисполкома, Воробьёв Андрей Викторович, заместитель председателя Крупского райисполкома.

В ходе пленарного заседания начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома Е.Э.Бомберова выступила с докладом "Об итогах деятельности в 2020 году управления по образованию, спорту и туризму, учреждений образования Крупского  района по повышению доступности и качества образования в рамках реализации подпрограмм Государственной программы «Образование и молодёжная политика» на 2016-2020 годы в Крупском районе". В представленном докладе детально проанализировала деятельность системы образования, физической культуры и спорта района в 2020 году. 

Лавриненко Игорь Владимирович выступил перед аудиторией с рассказом об актуальных вопросах дальнейшего развития страны в контексте VI Всебелорусского народного собрания. Игорь Владимирович был в числе его участников, и его рассказ из первых уст вызвал большой интерес у аудитории. 

О выполнении мероприятий по реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта на 2016 – 2020 годы в Крупском районе за 2020 год. сообщил Ахрамчук В.А., заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму  Крупского райисполкома.  

В рамках итогового совета состоялось награждение победителей районного конкурса «За достижение высоких показателей в развитии образования» за 2020 год.

Благодарим за предоставленные фотоматериалы редакцию газеты "Крупский Вестник"

Фотогалерея: